8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

ОМК впору собирать коллекцию цифровых премий.

 


 



ОМК впору собирать коллекцию цифровых премий.

Объединенная металлургическая компания стала призером Tagline Awards 2022, крупнейшей цифровой премии в Европе. Эксперты присудили компании сразу три бронзовые награды за цифровые сервисы для клиентов.

В ОМК действует единая платформа с десятком сервисов: от личного кабинета клиента, торговой онлайн-площадки "Аукционы" и интернет-магазина до продвинутого сервиса управления логистикой и мониторинга ошибок. Доступ ко всем – в круглосуточном режиме и под единой учеткой.

Сейчас экосистема ОМК интегрирована с более чем 20 различными внутренними (ERP, ECM, CRM) и внешними системами. В основе сервисов - ПО с открытым исходным кодом, поэтому клиенты имеют возможность интегрировать их со своими внутренними системами.

В этом году команде ОМК удалось оптимизировать архитектуру и инфраструктуру экосистемы, что существенно ускорило обработку данных, дополнив интуитивно понятный интерфейс скоростью, ограниченной лишь интернет-соединением. Сервис способен обрабатывать миллионы документов и сотни запросов за нескольких секунд.

Также ОМК получила бронзовую награду Tagline Awards 2022 за сервис "ОМК Пространство". Он позволяет бронировать рабочее место в офисе для сотрудников, которые работают в гибридном формате. С его запуском в ОМК снизили нагрузку на офисы и отказались от аренды части помещений.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!