8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] ​#реклама

 


 



​#реклама

Все мы знаем, в Москве жить хорошо. Однако как оказалось, не везде и не всем.

Достойных проектов, отвечающих запросам современного покупателя мало даже в столице, а в пределах удобного ТТК их и вовсе — единицы. Один из таких немногих — ЖК Champine — проект, ради которого мы бы сами переехали в Москву.

Камерный комплекс с низкой этажностью расположен в пяти минутах от метро «Волгоградский проспект», до Кремля — 15 минут на машине. В квартале всего 244 квартиры. Все они сдаются с премиальной отделкой в двух стилях. В обоих вариантах будут установлены кондиционеры, вся сантехника, электрофурнитура, межкомнатные и входная двери, а также будет выполнена подготовка под систему «Умный дом». Высота потолков — до 5,7 метров.

В закрытом от посторонних дворе — игровые площадки и зеленые зоны отдыха, видеонаблюдение и Wi-Fi на всей территории комплекса. Колясочные, келлеры и подземный паркинг — все вышеперечисленные удовольствия бизнес-класса будут ваши от 391 тыс руб за м².

Купить квартиру можно по субсидированной ставке по ипотеке от 0,1% и беспроцентной рассрочке. Подробнее о проекте на сайте: https://clck.ru/32Y4uw

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!