8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

Кажется, Рашников сорвал джекпот.

 


 



Кажется, Рашников сорвал джекпот.

День металлурга в Магнитогорске запомнился не только грандиозным праздником. Который день не утихают разговоры об индивидуальном налогообложении, упомянутым всуе гостьей ММК Валентиной Матвиенко. Кому-то в ее словах почудилось спасение от гробовой доски, которую для бизнеса подготовили в Минприроды.

Рассказываем, как всё было.

В Магнитогорске на деньги Виктора Рашникова строится парк "Притяжение" – огромное общественное пространство. Строительство завершат через два года, а в минувшие выходные было открытие первой очереди. Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко приехала в Магнитогорск на праздник, осмотрела комбинат, запустила новое оборудование, провела совещание и, видимо, очень впечатлилась масштабным городским проектом.

В итоге прозвучали такие слова: "Может, стоит подойти индивидуально [к отмене налогов]. Магнитка, которая столько средств вкладывает в развитие производства, требует одного подхода. Компании, которые выводят дивиденды или выводили в офшоры и не вкладывали инвестиции в собственное производство, – они требуют другого подхода. Я проинформирую президента России Владимира Путина об этой ситуации".

Что ж, расскажите нам потом, что он скажет.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!