8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

​Стальные шары "Евраза" закатились в ЮАР.  

 


 



Стальные шары "Евраза" закатились в ЮАР.
 
"Евраз НТМК" отправил опытную партию мелющих шаров на испытания в Mintek. Это национальная научно-исследовательская организация ЮАР, которая обслуживает мировые компании, предоставляя им услуги по тестированию, разработке и консалтингу инновационных продуктов.

Шары "Евраз НТМК", как и мелющие шары других производителей, используют на ГОКах для измельчения руд цветных и черных металлов. В Mintek продукцию проверят на абразивную и коррозионную устойчивость, проведут ударные тесты, натурные испытания и химический анализ стали.

Сейчас комбинат из Нижнего Тагила выпускает стальные мелющие шары семи размеров – диаметром от 60 до 120 мм. Для каждого диаметра шара установлена определённая ударная нагрузка. Клиенты в России и странах СНГ считают главным показателем качества шаров их твердость. В других же странах заказчики в первую очередь обращают внимание на износостойкость шара при разных условиях.

Исследование Mintek позволит "Евразу" определить приоритетные направления для продаж, а также оценить перспективы освоения новых рынков.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!