8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

Выксунский завод ОМК открывает 2 тыс.

 


 



Выксунский завод ОМК открывает 2 тыс. вакансий.

В связи с ростом портфеля заказов и расширением производства компания Седых набирает рабочих в штат. Заводу нужны операторы поста управления, электросварщики, стропальщики, машинисты крана, электромонтеры, слесари-ремонтники, станочники широкого профиля, дефектоскописты и не только. Больше всего открытых вакансий - в дивизионе по производству труб большого диаметра. Приоритет при приеме имеют рабочие трубной промышленности, металлургии и машиностроения.

Впервые завод приглашает сотрудников из других регионов для работы вахтовым методом. Предприятие оплачивает им дорогу и проживание в Выксе (Нижегородская область).

Сейчас на ВМЗ трудится около 15 тыс. сотрудников, но в перспективе этого будет мало. Там реализуется проект комплексного развития производства бесшовных труб для добычи нефти и газа, который предполагает создание ещё 800 рабочих мест. Также в числе инвестпроектов создание новых и модернизация существующих мощностей по выпуску сварных труб и создание производства муфт труб для добычи нефти и газа.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!