8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

Златоустовский метзавод распродают с торгов.

 


 



Златоустовский метзавод распродают с торгов.

Движимое имущество предприятия-банкрота удалось продать с торгов. Самый крупный лот (41 единица металлургического оборудования, в т.ч. камерные печи, кондиционеры и станки) по цене почти 900 млн рублей приобрела компания "РП-Недвижимость" из Златоуста, которая была единственным претендентом на это имущество.

Также с торгов дуалось продать более 1,3 тыс. единиц товарно-материальных ценностей. Имущество за 8,5 млн рублей при начальной цене 5,3 млн приобрел преемник предприятия - "Златоустовский металлургический завод" (ЗМЗ), который сейчас работает на площадке предприятия-банкрота.

По данным "СПАРК Интерфакс", 100% уставного капитала "РП-Недвижимость" и "ЗМЗ" принадлежат московскому АО "Развитие промышленности" Валерия Ковалева.

Также на торгах за 10 тыс. рублей продали долю в уставном капитале "Дворца культуры "Металлург" компании "Стил трейд компани".

Торги по одному лоту с пром. оборудованием, комплектующими и инструментами на сумму более 177 млн рублей не состоялись, т.к. никто не заявился.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!