8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] Канада ввела санкции против Алексея Мордашова.

 


 



Канада ввела санкции против Алексея Мордашова.

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо заявил, что под новые рестрикции попали 129 россиян. Среди них представители власти, военно-промышленного комплекса и военные. Но не только.

В числе попавших под санкции - семья зампредседателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева, вице-премьер правительства Татьяна Голикова, помощник президента Максим Орешкин, а также основной акционер "Северстали" Алексей Мордашов вместе со своей семьёй — женой Мариной и тремя детьми.

TelegramНержавейка​#Наследники: дети Алексея Мордашова Владелец "Северстали" стремится передать детям управление бизнесом, но пока с этим как-то не клеится. Со старшим сыном Мордашов не общается, третий сын вылетел из вуза и ушёл в армию. Надежда на подрастающее поколение, всё-таки глава "Северстали" - многодетный отец. Илья Мордашов (1986 г.р.) - старший сын Мордашова от первой жены Елены. Когда мальчику было 10 лет, родители развелись. Сыну и бывшей жене достались квартира в Череповце, "девятка" и небольшая сумма денег. Мордашов выплачивал алименты в размере 106 МРОТ. Но с приближением совершеннолетия сына бывшая жена решила повысить ставки. Через суд она пыталась отсудить у Мордашова-старшего 50% акций "Северстали" и обязать бывшего супруга платить алименты в размере 25% от дохода. Добиться желаемого бывшей супруге не удалось. Сейчас Мордашов не общается со старшим сыном. Речи о передаче ему даже части бизнеса не идёт. Кирилл Мордашов (1999 г.р.) родился уже во втором браке. Новая супруга Мордашова работала бухгалтером…

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!