8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] ОМК в честь своего 30-летия сделала большой подарок для всех.

 


 



ОМК в честь своего 30-летия сделала большой подарок для всех. Компания выпустила анимационный мультсериал о металлургии для детей.

Весьма уместно мультик называется "Железячки" и рассказывает о жизни самых тех самых железячек, которые можно увидеть на реальном производстве. Например, о сообразительной арматуре Тури или забавном колесе по имени Крутик. Персонажи простым доступным языком рассказывают детям об истории металлургии и современных технологиях.

Серии довольно короткие - до пяти минут, но этого вполне достаточно, чтобы захотеть еще. Первый ролик посвящен истории появления металлов на Земле. О чем будет второй ролик, мы не знаем, но нам точно не хочется его пропустить.

Анимационный продукт сделала команда коммуникаций ОМК вместе с детьми сотрудников, которые изъявили желание поучаствовать в проекте. Совместно озвучили мультфильм и записали песню.

По словам режиссера мультсериала "Железячки" Светланы Желонкиной, создателям хочется, чтобы мультсериал начал со временем жить собственной жизнью, обрастать историями и другими персонажами, которых будут придумывать коллеги-сотрудники ОМК вместе со своими детьми и маленькие зрители со всей России. Новые серии будут выходить дважды в месяц на официальном канале компании

YouTubeЖелезячки / металлургический мультфильм / эпизод 1Знакомьтесь - Тури, Рози, Крутик, Тру и Ба, Триша и другие персонажи теперь будут развлекать вас в новом мультсериале от ОМК. К 30-летию ОМК мы подготовили особенный подарок для детей сотрудников компании и не только. Представляем первый эпизод «Железячек». Присоединяйтесь к героям и узнайте больше о металлургии. Делитесь впечатлениями в комментариях. Приятного просмотра. И подписывайтесь на канал ОМК (и нажимайте колокольчик), чтобы получать уведомления, когда будем выкладывать новые эпизоды. #железячки_омк #омк_30лет #омквперед Официальный сайт ОМК www.omk.ru ОМК в социальных сетях https://vk.com/omk_official https://t.me/omk_official

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!