8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

Наше утро началось с такого заголовка в новостной ленте: "На предприятии УГМК установили новую [...]

 


 



Наше утро началось с такого заголовка в новостной ленте: "На предприятии УГМК установили новую гильотину". Не знаем, как вам, но на нас повеяло средневековой жутью.

Дальше - больше. "В ее памяти может храниться до тысячи программ" - а это что-то из будущего, когда смертная казнь вроде бы есть, но гильотина хранит память жертв.

"Среди плюсов гильотины бесшумная работа" - видимо, чтобы не терзать уши сотрудников криками жертв. "...экономичный расход электроэнергии" - ну, чтоб не тратиться. "...надежность в эксплуатации" - 100%-ный результат.

Навели ужасу, конечно. Но если серьезо, то в цехе централизованного ремонта оборудования "Уралэлектромеди" (входит в УГМК) смонтировали новую промышленную гильотину (по сути - режущий станок). Гидравлические ножницы с рабочей длиной 3,1 метра предназначены для резки листового металла толщиной от 2 до 16 мм.

Цех изготавливает нестандартное оборудование для филиала, поэтому в период подготовки к текущим и капитальным ремонтам с таким агрегатом они смогут быстро и точно произвести рубку заготовок.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!