8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] "Северсталь" приглашает металлообработчиков к дискуссии о новой схеме сотрудничества.  

 


 



"Северсталь" приглашает металлообработчиков к дискуссии о новой схеме сотрудничества.
 
"Северсталь" собирает на  площадке клиентского сообщества "Вместе" производителей металлопроката, чтобы обсудить новую для рынка схему сотрудничества, когда крупная металлургическая компания выступает одновременно поставщиком металлопроката и комплектующих, продавцом готового изделия, осуществляет доставку, монтаж и сборку, а также предоставляет партнерам свои финансовые сервисы. При этом принять участие в таком сотрудничестве зовут не только российских производителей, но и компании из СНГ.
 
Среди сегментов рынка, где реализуется эта схема, стеллажи и мезонинные конструкции, портовая инфраструктура, опоры, строительные материалы, а также конструкции для рынка солнечной энергетики и арматурные каркасы. Число сегментов со временем расширится. По собственным оценкам "Северстали", годовая металлоемкость каждой такой ниши не менее 100-150 тыс. тонн. Ознакомиться с условиями сотрудничества, а также отправить заявку на партнерство можно по ссылке.
 
Такое предложение без сомнения вызовет интерес у многих участников рынка, тем более что "Северсталь" обещает, что ее партнеры смогут увеличить выручку в несколько раз. По словам акционера "Метек Сервис" Александра Горчакова, за время сотрудничества с "Северсталью" оборот его компании вырос в четыре раза. Но скорее всего найдутся и те, у кого эта схема вызовет опасение. Во время панельной дискуссии 6 октября будет вестись онлайн-трансляция, так что вы сможете лично услышать все аргументы "за" и "против" и задать интересующие вас вопросы, зарегистрироваться для участия можно уже сейчас.

ПАО "Северсталь"Партнеры по металлообработке СеверсталиИщем партнеров по производству изделий из металлопроката

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!