8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

"Выкса-фестиваль" подготовил инклюзивную программу.

 


 



"Выкса-фестиваль" подготовил инклюзивную программу.

Организаторы "Выкса-фестиваля" (ранее – "Арт-овраг", проводится при поддержке благотворительного фонда "ОМК-Участие") сделали инклюзивную программу второго уикенда, который пройдет с 26 по 28 августа. Билет будет бесплатным для инвалидов и сопровождающих их.

В адаптированной программе – променад-спектакли "По углам", "По водам", "По цехам", театрализованное представление "Карамзин. Театр в деревне", выступление Леонида Агутина и события детской программы. Некоторые мероприятия доступны для людей с ментальными особенностями, незрячих, неслышащих, людей с особенностями мобильности. Подробная инклюзивная программа опубликована на сайте фестиваля.

Продажи билетов на второй уикенд стартовали в начале августа. Кроме инклюзивных событий, запланированы выставки, пять походных театров, детская программа "Дом с открытыми окнами" и фестивальный маркет "Привоз". Кульминацией станет лодочная симфония на Верхневыксунском пруду.

Средства с продажи билетов направят на благотворительные проекты фонда "ОМК-Участие". При этом для выксунцев посещение фестиваля бесплатное.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!