8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] Челябу внепланово просветят.

 


 



Челябу внепланово просветят.

Росприроднадзор проверит предприятия Челябинской области после жалоб местных жителей, хотя помогали жителям достучасться до властей всем миром. Даже открытки состряпали соответствующие.

В своём Telegram-канале руководитель ведомства Светлана Радионова написала, что после жалоб жителей на смог специалисты зафиксировали 26 превышений содержания вредных веществ в воздухе. Надо сказать, что для Челябинска превышение ПДК - золотой стандарт.

Ведомство уже обратилось в прокуратуру за разрешением на внеплановую проверку. И внепланово предупредило всех и вся о своих намерениях в СМИ.

TelegramЦурих, 17В комментариях закидывают тухлыми яйцами нацпроект "Экология" и вездесущие баннеры "Челябинск - чистый город". Хотят поместить такие изображения на машины и футболки, чтобы выразить протест и привлечь внимание властей. Федеральных ofc. По данным Роспотребнадзора, в 27 из 31 дней июля в Челябинске было превышение ПДК. В 21 случае из 27 виновником был "Челябинский электрометаллургический комбинат" Юрия Антипова, в 13 случаях - "Челябинский цинковый завод" (УГМК Искандара Махмудова), в 11 случаях - "Мечел-Кокс". @zur_17

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!