8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] Металлурги оказались в плачевном положении.

 


 



Металлурги оказались в плачевном положении. Пока правительство обсуждает, чем помочь, рынки сбыта утекают сквозь пальцы.

Может, поэтому к внутреннему рынку начали присматриваться даже те, кто изначально был ориентирован на экспорт. Коллеги из "Политджойстика" отмечают, что огромное количество металла понадобится и на восстановление Донбасса. Очень кстати производится он там же, в одном из крупнейших металлургических кластеров, созданных в СССР. Сегодня эти предприятия объединены в Южный горно-металлургический комплекс.

Очень комплементарно получается, что металлургическую продукцию Донбасса можно использовать для восстановления Донбасса, попутно вкладываясь в социалку и развитие территории.

TelegramПолитджойстик/PolitjoysticВчера Президент Путин провел совещание по металлургии, в которой принимали участие члены Правительства России, в том числе и вице – премьер Мантуров, и российские металлурги. На ней много было сказано, но хотел бы акцентировать внимание на том, что сегодня для восстановления освобожденных территорий на Донбассе потребуется огромное количество металлической продукции. И она производится на территории донбасского большого металлургического кластера, который был собран, сохранен и возрождён усилиями ЮГМК (генеральный директор Евгений Юрченко). В развитие комплекса инвестирована миллиарды рублей, что позволило сохранить промышленный потенциал и профессиональный коллектив. И сегодня все эти предприятия продолжают работать несмотря на прифронтовую обстановку. … Металлургия - исторически важная часть экономики ЛНР и ДНР, которая создавалась всей страной еще во времена СССР и она - основа для возрождения Республик. И использование металлургической продукции с Донбасса для восстановления Донбасса - это гигантский, мультипликативный…

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!