8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] Важную для металлургии тему затронули вчера коллеги.

 


 



Важную для металлургии тему затронули вчера коллеги. Киберзащита для горнодобывающих и металлургических предприятий особенно важна, потому что они, как правило, являются объектами критической информационной инфраструктуры, часто - градообразующими предприятиями в моногородах.

Хакерская атака может привести не только к потере конструкторской и тендерной документации, но и спровоцировать социальную или экологическую катастрофу. Поэтому мы полностью согласны, что киберзащита должна стать частью ESG-стратегий.

TelegramЦурих, 17Киберзащита должна стать частью ESG-стратегии. "Лаборатория Касперского" сообщает о резком увеличении сложных кибератак на бизнес в России. За первые пять месяцев 2022 года количество киберинцидентов в российских компаниях увеличилось более чем на треть по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Причины повышенной агрессии в адрес России всем понятны, но легче от этого компаниям не становится. Киберзащита перестала быть репутационным вопросом, теперь от нее еще больше зависит безопасность бизнеса для сотрудников и экосистем. "Лаборатория Касперского" провела опрос и выяснила, что каждое десятое предприятие в мире сталкивается с кибератаками, которые приводят к травмам или гибели сотрудников (13%), наносят ущерб окружающей среде (13%) или оказывают влияние на нацбезопасность (13%). Две Маши из российского офиса "Лаборатории Касперского" - руководитель исследовательского центра Мария Наместникова и руководитель проектов устойчивого развития Мария Лосюкова - говорят, что хакеры прокачиваются, а кибербез…

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!