8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

В ОМК пройдет аттракцион неслыханной щедрости.

 


 



В ОМК пройдет аттракцион неслыханной щедрости.

Компания окажет дополнительную поддержку семьям сотрудников. Адресную помощь получат многодетные семьи, одинокие родители и те, кто воспитывает детей с инвалидностью. На программу направят более 25 млн рублей.

Свыше 3 тысяч сотрудников компании в течение месяца получат подарочные карты номиналом 3000 рублей на каждого ребёнка и 4000 рублей — на каждого ребёнка с инвалидностью.

Сами сертификаты можно использовать в более чем 20 популярных сетевых и онлайн-магазинах, доступных в регионах присутствия компании. На карты можно приобретать товары для школы, книги, одежду, спортивный инвентарь и продукты питания. Ради интереса мы зашли в онлайн-магазин, работающий в Выксе. На три тысячи мы могли бы купить рюкзак. И карандаши, если урвать рюкзак со скидкой.

В этом году ОМК уже не раз поддерживала своих сотрудников: на всех предприятиях повысили заработную плату, расширили действие программ дополнительного медицинского страхования на всех сотрудников, скорректировали подходы и проиндексировали размер дотации на питание.

В терминологии ОМК - меры поддержки трудового коллектива беспрецедентные. Нам так не кажется, но и на том спасибо.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!