8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

ММК стал победителем сразу в нескольких номинациях на Всероссийском конкурсе "Лидеры российско [...]

 


 



ММК стал победителем сразу в нескольких номинациях на Всероссийском конкурсе "Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость – 2021".

Не первый год ММК лидирует в номинации "За развитие кадрового потенциала". В прошлом году по программам повышения квалификации и переподготовки на ММК прошли обучение более 13 тыс. работников, а инвестиции компании в это направление достигли 130 млн рублей.

Также ММК вошел в число победителей в номинации "За динамичное развитие бизнеса" и "За высокое качество отчетности в области устойчивого развития/ESG". Кстати, за последнее наши коллеги хвалили весьма конкретную экстравагантную персону.

С точки зрения раскрытия сведений об устойчивом развитии важным событием для компании стала публикация в 2021 году ESG Data Pack – базы данных по ESG-показателям, дополняющей информацию из Интегрированного годового отчета.

Еще одна победа ММК - в спецноминации "За активное внедрение принципов социального партнерства". Ежегодно на благотворительные цели и реализацию соцпрограмм компания направляет около 3 млрд рублей.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!