8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

[Media] ​Финдиректором Petropavlovsk стал выходец из "Мечела" и CTC Media.

 


 



Финдиректором Petropavlovsk стал выходец из "Мечела" и CTC Media.

Станислава Площенко назначили на должность финдиректора скандального золотодобытчика. Фигура довольна известная в финансовых кругах.

В 1998 году он окончил Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности "Мировая экономика". Получил диплом бакалавриата по международным финансам и торговле университета Портсмута и магистратуры по международным ценным бумагам, инвестициям и банковскому делу университета Рэдинга.

Работал аудитором в компании "Банк-Аудит-Сервис", позднее - аналитиком бэк-офиса Commerzbank AG. В 2002 году стал руководителем группы металлургической и горнодобывающей промышленности департамента корпоративных клиентов Коммерцбанка.

В 2006-2014 годах отвечал за финансы "Мечела" Игоря Зюзина. В 2014-2016 годах занимал аналогичную должность в CTC Media. С 2016 года трудился замгендиректора по эффективности бизнеса "Восточной горнорудной компании". На последнем месте работы осваивал проект автоматизированной системы управления горнотранспортным комплексом «Карьер», первой в России технологии безлюдной добычи твердых полезных ископаемых.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!