8 (800) 500-45-72
ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ!

На Загорском трубном заводе Дениса Сафина выпустили юбилейную трубу.

 


 



На Загорском трубном заводе Дениса Сафина выпустили юбилейную трубу.

Ровно через шесть лет после после выпуска первой трубы на новом производстве в Пересвете завод выпустил трубу с рубежной отметкой в два миллиона тонн. Это значит, что за небольшой для промышленного предприятия срок через ЗТЗ прошло ровно 2 млн тонн стали, которая превратилась в трубы для нефтяных и газовых проводов, строительства эстакад, зданий и нужд ЖКХ.

Развитие компании пришлось на трудный период пандемии, но даже в это время ЗТЗ умудрялся осваивать новые виды продукции, сохраняя рабочие места и социальные гарантии.

По словам гендира завода Дениса Сафина, сейчас ЗТЗ – самый современный российский трубный завод с экологически чистым производством и продукцией мирового класса. Поспорить с этим трудно. Например, ЗТЗ первым в России получил сертификат API-5LD, став единственной компанией-производителем труб большого диаметра, который выпускает сертифицированные биметаллические трубы в соответствии с требованиями API. Такие трубы особо устойчивы к агрессивным средам и подходят для проектов водородной энергетики, а это во многом залог перспективного будущего.

Кроме того, в прошлом году ЗТЗ запустил новую продуктовую линейку под товарным знаком WallPi. Речь о производстве комплексных решений для строительства дорожной и морской инфраструктуры, которые защищают портовые сооружения Крайнего Севера ото льда.

В компании считают, что этот год должен стать для ЗТЗ знаковым. Помимо того, что завод будет работать со 100% загрузкой, компания планирует еще расширять производственные возможности и реализовывать мощные проекты на перспективу.

LAZERCUTTING - ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ ЖЕЛЕЗО!